国际销售

“MAX安全”更新

订阅并了解安全行业的最新动态. 从我们的博客和时事通讯中获取最新的newbb电子平台安全新闻和产品创新, “MAX的安全”.

通过提交此表格,我同意newbb电子平台 Safety通过电子邮件与我联系以进行营销,并且我明白我可以随时选择退出.

Login

不受干扰地访问独家内容

Don't have a login? No problem!
你可以要求登录,我们会设置你的帐户,让你开始.

GET ACCESS NOW
newbb电子平台安全捕食者Alycore手套带钢筋

CUT PROTECTION

为合适的应用找到合适的手套!
探索割伤保护产品
Crush Hazard

IMPACT PROTECTION

听说过d30或TPR吗?
了解冲击防护技术.
开发newbb电子平台安全冲击防护产品
旗帜3x4飞行员夹克

Search by Industry

为你的工作找到合适的装备.
搜索行业安全信息,以确保您有正确的装备,以应对您每天面临的常见危险.
Industries

Headquarters

雪莉·卡布雷拉-客户服务
中美洲、南美洲和加勒比地区
Email: SCabrera@gbp1.net
电话:(+1)901-651-7953
电话:(+52)811-917-5105
Lynn Hampton -客户服务
澳大利亚,南非,英国,中欧
Email: lynn@mcrsafetyeurope.com
电话:+44(0)1922-457421
Michelle Harvey -客户服务
澳大利亚,南非,英国,中欧
Email: michelle@mcrsafetyeurope.com
电话:+44(0)1922-457421

Territory Contacts

Steve Harrison
Austria
Email: sharrison@gbp1.net
电话:Col +61 4 3852 8180
Vilmar Pacheco
Brazil
Email: VPacheco@gbp1.net
电话:+55 47 3368 6272
Jon Driscoll
Canada
Email: Jon.driscoll@gbp1.net
Tel: (289) 943-2590
Emilio Monge S
加勒比海、中美洲
Email: Emilio.monge@gbp1.net
电话:+506 7011-0358
Dave Bull
Central Europe, UK
Email: dave.bull@mcrsafetyeurope.com
电话:+44 (0)1922 457421
Paolo Torres
Colombia
Email: paolo.torres@gbp1.net
电话:57 316 424 1413
Lenin Sánchez E.
矿业经理-哥伦比亚和Perú
Email: lenin.sanchez@gbp1.net
电话:Col +57 312 559 4938
电话:Per +51 944 053136
Michael Elliot
拉丁美洲销售副总裁
Email: MElliot@gbp1.net
办公室:800-955-6888分机. 7355
美国电话:901-569-1569
Jan Koen
South Africa
Email: jan.koen@gbp1.net
电话:+44 (0)1922 457421
Alvaro Diaz
South America
Email: alvaro.diaz@gbp1.net
电话:+57 318 728 7885

立即联系newbb电子平台安全

准备好了解更多或寻找经销商?

需要更多信息? 在这里找不到你需要的东西? 告诉我们一些关于你的情况,我们会马上回复你,回答你所有的问题.

问我们任何问题:关于现有订单的问题, Make an order, 安排一次现场评估, 学习如何成为一个经销商, 找到离你最近的经销商.

试着超越我们!

通过提交此表格,我同意newbb电子平台 Safety通过我提供的电话和/或电子邮件与我联系,用于业务和营销目的. 我明白我有权在任何时候选择退出. Visit www.mcrsafety.查阅newbb电子平台 Safety的隐私政策